Саппорт Aurora Gaming Мирослав 'Mira' Колпаков в интервью Hotspawn рассказал о том, как состав относится к неудачам, высказался об игре на одной линии с Чангом 'Ws' Вей Шеном, а также прокомментировал выход патча 7.41 во время ESL One Birmingham 2026.
У нас были изменения в составе — мы взяли двух новых игроков. Думаю, мы стали спокойнее и легче относиться к своим неудачам. Теперь мы стараемся извлекать из них уроки, а не тильтовать и не разочаровываться после каждого поражения. Раньше это сильно задевало, и было трудно двигаться дальше, зацикливаясь на прошлом, но сейчас мы хорошо с этим справляемся. Когда мы проигрываем, мы просто идем дальше.
Стоять легко. Он очень спокойный парень, и даже если я допускаю какие-то ошибки или руиню ему линию (как обычно), то ему нормально, он спокойно к этому относится. Он просто говорит: «Ладно, я просто буду фармить, а ты можешь уходить». И я ухожу с линии.
Ws очень приятный парень. Он настоящий трудяга и отлично понимает, что Дота — это всего лишь игра, что нужно принимать ошибки и продолжать играть. Это очень сильная черта его характера.
Это весело, потому что приходится играть в новом стиле с новыми героями на каждом турнире. Но я рад, что сейчас у нас полный состав, так как намного легче прогрессировать команде.
Было забавно, но я надеюсь, что по ходу сезона такого больше не будет у нас. Два раза за сезон — вполне достаточно, как по мне.
Это была катастрофа. Полная катастрофа. Мы просто потеряли все свои стратегии. А Nightfall просто взялся за голову, лег на пол и тяжело дышал. Это не совсем красиво со стороны Valve. Можно подождать несколько дней, пока закончится один из крупнейших турниров первой половины года. Но ладно, если они захотели посмеяться над нами — пусть будет.

