Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на ESL One Birmingham 2026 поделился эмоциями от вылета с турнира, высказался о матче против Xtreme Gaming, а также рассказал про дальнейшие планы команды.
Если честно, то немного жаль, ведь мы так хорошо выступали в плей-офф стадии. Но последняя игра была просто ужасна с нашей стороны, прям с самого драфта.
Да, для нас это был действительно хороший забег. Я думал, что мы сможем продвинуться дальше, до гранд-финала, но этого не случилось. И да, сейчас я чувствую себя измотанным.
Я думаю, мы сильно облажались во второй игре. Я бы сказал, что мы уже устали к этому моменту, так как встали еще в 9 утра. Это не оправдание, но в итоге мы допустили несколько ошибок в игре, которые не позволили нам заполучить действительно огромное преимущество, ведь на второй карте мы уничтожали их в ранней стадии, примерно до 25-й минуты. В третьей игре нас переиграли как по драфту, так и по исполнению.
Если честно, я считаю, что эти ребята очень хороши. Если сравнивать с предыдущим годом, то сейчас они показывают действительно отличную Доту.
Мы просто продолжим в том же духе. Мы как монстры играли в Доту 24/7, я с детства так много не играл. Если честно, я играл даже слишком много. Сейчас мы отдохнем, а потом отправимся на следующий турнир.
PARIVISION потерпела поражение от Xtreme Gaming в полуфинале нижней сетки ESL One Birmingham 2026 со счетом 1-2 и покинула турнир, заняв 4-е место.


