Оффлейнер OG Никко 'Nikko' Билокура, также известный как Force, в интервью на ESL One Birmingham 2026 рассказал о том, как давно играет в Доту, а также назвал причину спада в результатах команды на последних турнирах.
Я играю на Dark Seer где-то 15 лет. Сыграйте столько же, и сможете делать так же, как я.
[То есть ты играешь в Доту уже 15 лет?] 20, если быть точным. С 2006 года. Я старый. Другие дети в местном компьютерном клубе звали меня играть, так я и попробовал. [Общаешься еще с ними?] Нет, потерялась связь с теми людьми, что показали мне Доту.
С моей точки зрения, я недоигрываю. Мои тиммейты играют отлично. Один я не доигрываю. Думаю, спад идет из-за меня. Нужно улучшить свою игру.
Он хорошо зачищает пачки, у него мощное оглушение, в поздней игре он очень силен.
OG не смогла выйти из группы на ESL One Birmingham 2026. Команда не выиграла ни одной серии и заняла итоговое 13-14-е место на турнире.


