Я играю в StarCraft только на LAN-турнирах. Игра динамичная, поэтому после нее я в Доте расслаблен — Timado

Сейчас читают: 717
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA