Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в личном telegram-канале поделился мнением о новом патче, а также рассказал о ближайших планах команды.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Матвей 'MieRo' Васюнин
Всем привет, поздравляю с еще одной пережитой зимой, наконец-то можно открыть глаза ранним утром и увидеть солнышко, а не суровую, серую картинку!
И ура, наконец гейб порадовал новым патчем, мне обновление сильно понравилось, ощущается как глоток свежего воздуха.
В команде работа несется, делаем визы, играем пабы и в скором времени у нас стартует квала на Дримлигу и затем полетим на Валахию в Румынии.
И отдельно спасибо за то, что поддерживаете не только в онлайне, но и в оффлайне, всегда приятно когда кто-то подходит поболтать. Спасибо за веру и поддержку!
Ранее Михаил 'Misha' Курбатов подвел итоги выступления BetBoom Team на ESL One Birmingham 2026, а также высказался о перспективах команды.

