Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов в рамках интервью на PGL Wallachia Season 8 поделился мнением о последних результатах своей команды, а также прокомментировал давление на керри-игроков от комьюнити.
Мы играем очень много турниров, но на последних DreamLeague и ESL One Birmingham 2026 мы заняли низкие места, не смогли пройти через групповую стадию в плей-офф.
Что я могу сказать? Мы просто стараемся быть стабильной командой, но иногда всплывают различные проблемы. Мы стараемся не тильтовать после ошибок или каких-либо плохих матчей. Просто играем, просто стараемся быть сфокусированными. Конечно, мы хотим побеждать на турнирах. Конечно, мы хотим играть как стабильная команда, но мы всё еще работаем над этим.
Забавно, что когда мы играли первую DreamLeague в обновленном составе [DreamLeague Season 27. — Прим. ред.], мы проиграли в переигровочном матче Team Yandex, а потом они выиграли турнир.
Ты можешь проиграть и занять последнее место на турнире, но если бы ты сыграл чуть-чуть лучше, ты бы выиграл турнир.
Я не чувствую никакого давления. Когда я играл в Virtus.pro, абсолютно каждый хейтил меня и винил во всех неудачах.
Команда — это не только о керри, важнее командная химия. Если саппорт находится не в форме и руинит тебе на линии, ты не будешь иметь хорошую игру. Но люди думают что-то вроде: «У него лоу нетворс, чертов мусор, как этот тир-3 бот может играть в этой команде?» Если саппорт допустит ошибку — например, не нажмет Guardian Greaves или Mekansm — никто этого не заметит. Но если ты плохо нажал Black King Bar или выбрал не лучшую позицию, после чего умер как нуб, каждый это увидит и напишет об этом.
Ранее Илья 'Kiritych' Ульянов вспомнил о самых ярких эмоциях в карьере, порассуждал о разнице между


