Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов в послематчевом интервью на PGL Wallachia Season 8 рассказал о состоянии Lone Druid и Alchemist в текущей мете, объяснил, почему всё равно любит паблики, несмотря на их низкое качество, а также назвал Егора 'Nightfall' Григоренко лучшим керри в данный момент.
Мы просто вкалываем на полную, сделали хорошие выводы после ESL One Birmingham 2026. Также мы сыграли очень плохую квалификацию на DreamLeague Season 29, так что мы сделали правильные выводы, вкалываем на полную каждый день, поэтому побеждаем.
Мы понимаем, какой герой хорош, какой плох. Также мы чувствуем, что Lone Druid — большая имба, но подготовились, поняли, как мы хотим играть.
Я думаю, этот герой очень сломан. Но, я думаю, ATF очень сильно уверен в Alchemist, и он не играл против моего Alchemist. [ TeaGuvnor: Wits не покупает тиммейтам Aghanim's Scepter, а собирает предметы для себя. Что думаешь о такой сборке?] Это мусор. Ты можешь играть с Queen of Pain или Void Spirit, их Aghanim's Scepter сломаны. Также это увеличивает твой урон, потому что у тебя сломанный талант 15-го уровня. Он хорошо совмещается. Ты покупаешь всего один Aghanim's Scepter и можешь собирать свои предметы. Я покупаю Blink Dagger, Black King Bar, Assault Cuirass — ноль урона. Я даю Aghanim's Scepter мидеру — у меня этот сломанный талант 15-го уровня. У меня есть урон, и это круто.
Думаю, они тоже высоко ценят этого героя. Sneyking готов играть на Silencer, но они его сильно боятся.
Нужен баланс. Ты не можешь играть только спарринги. Тебе нужно играть пабликов 5-6 в день в придачу к четырем спаррингам. И еще нужно смотреть пару записей. Это лучшее, что ты можешь сделать, чтобы совершенствоваться.
Я люблю Доту, поэтому мне нравятся


