Керри Aurora Gaming Егор 'Nightfall' Григоренко в интервью на PGL Wallachia Season 8 порассуждал о Slardar и Windranger в текущем патче, высказался о второй карте против PARIVISION, а также оценил игровую форму участников турнира.
[ Kiritych сказал, что Nightfall — это лучший керри, но при этом он добавил, что не на этом турнире. Что думаешь об этом? Какая у тебя была реакция?] Я, конечно, даже близко не лучший, но, может быть, речь идет про последний год. А что он имел в виду — трудно сказать. Сейчас в мете много моих героев, и мне играется довольно легко. Да, я чувствую себя хорошо.
Сейчас это очень хороший и сильный герой. Это первый пик, с которым ты можешь выиграть всё, что угодно. Этот персонаж дает возможность своей первой позиции протащить игру.
[А как тебе стоять линию против Slardar?] В действительности всё зависит от того, на каком герое я играю, не так много хороших вариантов. Но если я играю на Windranger, то я не парюсь о Slardar, мне просто плевать на него.
[Почему тебе так нравится этот герой?] В какой-то момент я увидел, что в предыдущем патче некоторые люди выигрывали на ней с аспектом на Shackleshot. Я попробовал её в пабах и официальных матчах, и понял, что это мой герой. Я играл хорошо, даже несмотря на её существенное ослабление в новом патче. Но затем она была дважды усилена. Я думаю, что сейчас с этим персонажем всё в порядке.
На самом деле, приятно иметь возможность играть на этом герое, потому что я наслаждаюсь этим. Это классно. У тебя хорошие способности, ты можешь в соло убивать соперников, ты можешь быстро фармить. Да и выглядит она красиво, в особенности с арканой.
[ miCKe покупает Aghanim's Scepter на Windranger, а ты — нет. Есть какая-то причина?] Что ты думаешь об улучшенном


