Профессиональный игрок Инджи 'Shad' Люб в комментарии для OFFSTAGE высказался о выходе крупного обновления во время ESL One Birmingham 2026, а также поделился своими планами на будущее.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Честно говоря, я достаточно разочарован в Valve из-за выпуска патча посреди турнира. Но что есть, то есть. Это не первый раз, когда Valve делает что-то подобное.
Я считаю, что это сделало турнир несправедливым, потому что вся подготовка и тренировки, которые команды проводили до патча, пошли насмарку. А с другой стороны, коллективы, которые готовились не так усердно, внезапно получили второй шанс. Можно даже сказать, что им было проще адаптироваться, так как им не нужно было отказываться от устоявшихся идей.
Допускаю, что для зрителей это очень интересно, но для игроков это лишь усиливает случайность и непредсказуемость, и мне это совершенно не нравится.
Честно говоря, я чувствую себя потерянным. Я очень люблю соревноваться, играть на турнирах, тренироваться — и мне очень нравится всё, что связано с игрой в команде в целом. Но очень трудно найти такую, в которую я бы верил и которая верила бы в меня. У меня были довольно хорошие впечатления от GamerLegion, я видел, как мы быстро начали прогрессировать, а наши результаты улучшаться, но теперь я снова свободный агент...
Оставаться без команды — просто уныло и неинтересно. Заставлять себя играть в рейтинговом режиме, каждый день иметь дело с глубинами человеческой природы и не иметь понятия, когда представится следующий шанс. Всё это просто ужасно. Я очень хочу продолжать играть, но сейчас я чувствую себя таким истощённым и выгоревшим от всего этого процесса, что сам уже не уверен. И это не считая того, что я недавно потерял


