После выхода Star Savior, STUDIOBSIDE могла пустить все свои силы на её поддержку, тогда как CounterSide решили оставить в прошлом.
Из слов главного продюсера CounterSide, который покидает свой пост в апреле, после 29 апреля игра не будет получать новых обновлений. При этом сервера пока не планируют закрывать, а про оффлайн-версию ничего не говорят. На фоне этого покупка 30-дневной подписки для получения монет стала недоступна.
29 апреля в CounterSide появляется последний новый персонаж. В честь этого разработчики не будут выпускать трейлер, а получить его можно будет бесплатно, а не через гача-баннеры. Более того, повысить его до 6-го уровня можно будет за выполнение заданий, прохождение основного сюжета и участие в ивентах.
Из оставшихся режимов рераны получат только следующие:
Остальной контент, который раньше периодически появлялся в CounterSide, больше не будет доступен.
Глобальная версия игры вышла 25 мая 2022 года. За это время её скачали более 1 млн раз, если судить по статистике от Google Play.
У Sensor Tower другая картина — глобальная версия суммарно заработала $100 000 на iOS и Android.

