Никко 'Nikko' Билокура покинул основной состав OG и был переведен в запас — его заменит Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек. Анонс состоялся в официальных социальных сетях организации.
Согласно анонсу, Никко 'Nikko' Билокура был переведен в запас, а клуб начинает новый этап в развитии своего состава по Dota 2. Новым игроком третьей позиции в OG стал Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек, который присоединился к команде на правах аренды.
Никко 'Nikko' Билокура выступал за OG с ноября 2025 года. Вместе с ним команда заняла 3-4-е место на BLAST Slam VI и 13-14-е место на ESL One Birmingham 2026.


