Мидер Yakult Brothers Кам 'Moon' Бун Сенг в интервью для портала rdy.gg сравнил коммуникацию в командах из Китая и других регионов, порассуждал о причинах давления во время игры, а также высказался о патче 7.41.
[После нескольких месяцев в китайском регионе, чем отличается коммуникация и игровая философия команды от того периода, который ты провел в Юго-Восточной Азии и в международных командах по типу Team SMG?] Раньше я общался с товарищами по команде на английском. Теперь мне приходится разбираться, что они пытаются сказать. Часто бывает сложно, так что я бы сказал, что мы еще учимся. К тому же мы не могли много тренироваться перед этим турниром [ESL One Birmingham 2026. — Прим. ред.], потому что мои товарищи были заняты оформлением виз.
Думаю, давление связано не с громкими именами в моей команде, а скорее с тем фактом, что я отсутствовал на про-сцене в течение одного или, может быть, двух лет. Я бы сказал, что это давление, которое я оказываю на себя сам, пытаясь всех догнать.
[Насколько сильно можно винить патч 7.41 в вашем выступлении в последний день группового этапа ESL One Birmingham 2026?] Не, я не стану винить патч. Все в восторге от обновления. Я не буду его винить. Причина в нашем стиле игры, и это никак не связано с патчем.
[Насколько сильно этот патч повлиял на твой пул героев? Есть ли персонажи, которых ты раньше брал, но теперь не можешь из-за существенных изменений?] Я бы назвал Tiny. Я очень любил играть на Tiny, но после патча он просто исчез. Сейчас играть на нем невозможно. Я немного попробовал, но его урон настолько низкий, что я не думаю, что буду продолжать.
[В этом году The International возвращается в Китай впервые с 2019 года. Китайское сообщество ждало возвращения Aegis of Champions в

