Стример и бывший профессиональный игрок Михаил 'Misha' Агатов в рамках личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал высказывание Александра 'Nix' Левина о смерти Доты без игроков из Восточной Европы.
Михаил 'Misha' Агатов
Дота умрет, если в нее перестанут играть в СНГ. Понятное дело, это очевидно. Если отсортировать мейджоры по количеству стран‑участниц и посмотреть, из какой страны приезжает больше всего игроков, то чаще всего это Россия.
Я думаю, здесь, в СНГ, игроков примерно столько же, сколько во всех остальных регионах вместе взятых.
Ранее Александр 'Nix' Левин задался вопросом о целесообразности играть в Dota 2, если разработчики League of Legends переработают графику.

