Кастеры Остин 'Capitalist' Уольш и Авери 'SVG' Сильверман в рамках подкаста Not For Broadcast обсудили возможные масштабы решафла после завершения текущего сезона, а также затронули тему прогнозируемости выпуска нового контента в Dota 2.
TORONTOTOKYO — не тот парень, который придет и исправит твои проблемы. Это не камень в его огород, но какого, блин, чёрта он делает в ЮВА? Меня это просто шокирует. Они аргументируют это тем, что им нужен лидер, который будет руководить игрой, им этого не хватало. Но, блин, возьмите же кто-то это на себя. У вас гребаные ветераны, которые играют по 10 лет на сцене. Если никто из них не может взяться за управление игрой, то я не знаю. Каждый, кто играет в эту игру 10 лет, может давать указания. Это правда.
Не знаю, откуда они это взяли. Думаю, это чушь. Единственный сценарий, который я вижу, — это Boxi завершает карьеру, Ace тоже не хочет играть, и Team Liquid берет его в паре с Bach, чтобы перестроить таким образом состав. Ну, или похожая ситуация в другой тир-1 команде.
Много упирается в контракты. В этом году у многих они заканчиваются. Кажется, у Team Falcons истекают в этом году. Также в Team Liquid, хотя не у всех. Что творится в СНГ, я понятия не имею. Там игроки ходят туда-сюда, их, наверное, выкупают. Например, кому сейчас принадлежит контракт Satanic? Я понятия не имею. В этом году может быть намного больше переходов.
Ноль шансов, что кто-то когда-либо предскажет точную дату выхода чего-либо. Очевидно, они обновляют пакеты, и много прогнозов основывается на этом. Но это рак на безрыбье. Все и так знают, что Valve над чем-то работает большую часть времени. Но когда оно выйдет? Чёрт его знает. Над Ringmaster они работали целую вечность и, вероятно, прошли несколько