Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов в интервью на DreamLeague Season 29 поделился впечатлениями от победы на PGL Wallachia Season 8, высказался о матче против PlayTime, а также рассказал свое мнение о таком персонаже, как Kez.
[Недавно вы победили на PGL Wallachia Season 8, поздравляем. Какие ощущения вы испытывали после этого?] Спасибо. Думаю, это была моя первая победа на турнирах в целом. До этого я не выигрывал тир-2 и тир-3 соревнования. Это моя первая победа. Я просто очень счастлив. Моя работа, мой упорный труд принесли свои плоды, и я выиграл турнир. Так что да, это потрясающее чувство.
[Что было после? Ты немного отпраздновал? Продолжил играть пабы? Или взял выходные?] Да, я отпраздновал со своей командой. Мы пошли в ресторан, поели стейков. Потом я вернулся домой и отпраздновал победу со своей семьей. А после этого я играл пабы и готовился к DreamLeague Season 29.
[ PlayTime — это команда, которая быстро выбирает героев на стадии драфта. Мы видели это как в этой серии, так и в других матчах. Вас это удивило? Или же вызвало раздражение? Говорит ли такая скорость драфта что-то о команде, или же вам безразлично?] Я думаю, нас это не волновало в случае с PlayTime. Мы понимали, что они захотят выбрать, и мы знали, что мы хотим взять против них. Поэтому драфт во всех трех играх был очень быстрый. Мы просто понимали, чего они хотят, а они — что хотим мы.
Я думаю, что Kez — это действительно хороший герой. Он не имба. Это просто очень стабильный персонаж. У него стабильная линия, стабильная сборка с Mage Slayer, Desolator и Black King Bar. Все очень стандартно, простой игровой процесс. Если ты тренировал этого героя в пабе, сыграл 20-30 игр, то тебе будет легко играть на нем. И этот персонаж может играть в


