Мидер Team Spirit Денис 'Larl' Сигитов в интервью после победы над GamerLegion в групповой стадии DreamLeague Season 29 рассказал о победе на первой карте, высказался о сопернике, а также оценил игровую форму своей команды.
[Вы отставали на протяжении 60 минут, а потом смогли перевернуть игру и выиграть буквально за несколько минут после этого. И ваша команда стабильно так делает. Как ты думаешь, что отличает вас от других команд в поздней стадии игры?] Дело не только в том, как мы действуем, но и в том, как играют наши соперники. В этой игре они допускали ошибки. Возможно, если бы они просто фармили как Team Falcons, постоянно наращивая преимущество, забирая Рошанов и не навязывая бесполезных драк, возможно, игра закончилась бы в их пользу. Но они начали делать непонятные вещи на нашей базе, а мы были готовы играть до конца.
Думаю, их проблема в том, что они пошли на риск и хотели сломать нашу последнюю сторону. Так что это не только наша заслуга в победе.
[Последние две серии вы проиграли этой команде. Как ты считаешь, благодаря чему они это сделали?] Каждый раз, когда мы играем против них, мы играем плохо. Мы плохо выступили, а они прогрессировали: поменяли керри, улучшили игру. Так что они просто каждый раз играют немного лучше. Мы просто плохо играем, а они играют лучше — вот и всё. Если ты проигрываешь кому-то, тут особо больше нечего сказать.
Похоже, сейчас всё достаточно неплохо. Мы играем хорошо, но иногда приходится переворачивать игры. Если бы мы играли более чисто, я бы сказал, что форма на 8-9 из 10. Но в целом, наверное, 6 или 7. Возможно, 7,5. Мы можем обыграть любую команду, но при этом можем проиграть кому угодно.
На первой карте против GamerLegion почти проиграли, сделали много ошибок. Я думаю,


