Керри BetBoom Team Илья 'Kiritych' Ульянов в интервью после победы над Tundra Esports в первом раунде нижней сетки PGL Wallachia Season 6 рассказал об атмосфере в команде, высказался о поражении на первой карте, а также оценил свой уровень игры на Juggernaut.
В команде полное доверие. Я уверен в составе, поэтому меня не волнует моя игра. Если я сыграю не очень хорошо, я знаю, что gpk может выиграть в одиночку, MieRo может выиграть в одиночку, Save- и Kataomi` — тоже. Так что я просто играю, не напрягаясь.
[Для керри такой подход важен?] Очень важно быть уверенным в игре и не бояться, когда всё идёт плохо. Поэтому — да.
Довольно тяжёлая игра получилась. Я знал, что они будут играть через парные порталы, будут давить меня с 33. Но такова жизнь. Я просто умирал, фармил под своей Т2 башней и снова умирал, портя себе игру. Тяжело предсказать, когда они захотят на меня напасть. Такова жизнь.
[Считаешь ли ты себя лучшим игроком на Juggernaut на данный момент?] Да. Когда я начал играть в Доту и играл ради MMR, то спамил двух героев: Lifestealer и Juggernaut. Потому что я могу пушить линии и телепортироваться от врагов, как Nightfall. Вот и всё. Мне нравится пушить линии, у меня есть возможность нажать телепорт, я могу играть агрессивнее. Играется проще.
Но в этом патче Juggernaut довольно имбалансный, потому что у него нереальные характеристики, Duelist, аспект. Поломанная хрень.
Я очень рад обыграть Tundra Esports, потому что 33 каждый раз уничтожает меня на линии. Я помню тот матч, когда он играл на Axe и давил меня под Т2 башней на 14-15-й минуте. Для меня это просто боль, так что мне понравилась победа против таких сильных игроков.
[Есть команда, на которую вы положили глаз?] Я думаю, это OG.

