Официальный стример Team Spirit Камиль 'Koma`' Биктимиров в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился сомнениями о силе Slark в текущей мете Dota 2.
Камиль 'Koma`' Биктимиров
[«Что думаешь про керри Slark в нынешней мете?»] Мне кажется, что керри Slark — *** [нереальная чушь]. Много AoE-урона сейчас у героев в Доте. Вначале за убийства дают мало, а после 30-й минуты дают как раз-таки очень много золота. После 30-й тебе уже тяжело делать убийства на Slark.
Плохо фармит лес и лейнинг зачастую тяжёлый. Короче, много у него проблем, на самом деле. Я люблю поиграть на Slark, но только для того, чтобы 1000-е ранги «порезать» в 4 утра на ластпике.
Ранее стало известно, что Камиль 'Koma`' Биктимиров пропустит предстоящий турнир по Dota 2 в рамках «Игр будущего 2025».

