Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич в личном telegram-канале поделился перепиской с представителем одной южноамериканской команды, в которой тот сообщает, что пауза в матче была поставлена из-за землетрясения.
Привет! Мы заканчиваем предыдущую игру. Нам нужно несколько минут, пожалуйста. К тому же, мы поставили паузу, потому что у нас было землетрясение. Но всё хорошо.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич
Ранее Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич рассказал, что один игрок пришёл на официальный матч после ночной драки, имея признаки сотрясения.
