Издательство Konami покажет две свои самые ожидаемые игры на выставке gamescom 2025. В пресс-релизе, присланном Insider Gaming, сообщается, что в рамках выставки японская компания покажет Silent Hill f и Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.
В сообщении указано, что Metal Gear Solid Delta: Snake Eater будет представлена на мероприятии в виде демонстрационного стенда, а Silent Hill f - в виде «кинематографичного и атмосферного хоррор-шоу SILENT HILL f».
Кроме того, на gamescom будет презентован новый трейлер Silent Hill f, который покажут 19 августа на церемонии открытия Gamescom Opening Night Live, которую проведет Джефф Кили. Выставка Gamescom 2025 начнется 20 августа и продлится до 24 августа.
Напомним, что релиз Metal Gear Solid Delta: Snake Eater состоится 28 августа, а Silent Hill f - 25 сентября.