Тренер Nigma Galaxy Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми после вылета с PGL Wallachia Season 6 прокомментировал неудачное выступление команды на последних турнирах, а также поделился планами на будущее. Данная информация была опубликована в официальном X-аккаунте клуба.
Куро Салехи 'KuroKy' Тахасоми
Мы только что закончили наше участие в PGL Wallachia Season 6 с неудовлетворительным результатом. Если честно, мы недовольны нашим выступлением в последнее время. Мы пытаемся узнать, как нам двигаться дальше и над чем именно нам надо поработать, чтобы просто стать лучше. Мы могли выиграть большую часть игр на этом турнире, но, определенно, обновленный ростер и всё остальное, что происходило в последнее время, не сыграло нам на руку.
Лично мне кажется, что нам нужно ещё немного времени, чтобы всё заработало, как надо. Дальше команда отправится на буткемп. Мы будем готовиться к DreamLeague Season 27 так хорошо, как только можем. Нам определенно нужно работать усерднее, чем сейчас, потому что этого было просто недостаточно.
Мы очень ценим вашу поддержку. Мы знаем, что результаты не соответствуют нашим стандартам, особенно после того, как мы так хорошо выступили на TI, а до этого неплохо сыграли на турнире в Китае. Так что, спасибо вам за поддержку. Без вас все это было бы невозможным. У нас есть для вас довольно захватывающие хорошие новости, которые, я думаю, вам понравятся.
Ранее стало известно, что Nigma Galaxy уступила Xtreme Gaming в четвёртом раунде групповой стадии PGL Wallachia Season 6 и покинула турнир.


