Знаменитый киберспортсмен по Counter-Strike 2 Михаил «Dosia» Столяров решил пройтись по состоянию современной сцены в нашем районе. Ветеран жестко раскритиковал ментальную составляющую большинства коллективов, обвинив их в отсутствии стержня. По его мнению, конкретно слабая психология мешает командам вытаскивать сложные матчи и добиваться успеха.
Столяров считает, что основной ахиллесовой пятой для команд тир-2 и тир-3 уровня из СНГ является полное отсутствие бойцовского характера. Миша «Dosia» Столяров заметил печальную тенденцию: как только эти составы начинают проигрывать по ходу встречи, они одномоментно опускают руки и перестают верить в камбэк. В отличие от грандов, способных перевернуть игру даже со счета 1:14, середняки просто-напросто плывут и безвольно отдают карты.
Сам чемпион мейджора не собирается возвращаться на сервер, чтобы лично преподать урок молодежи. Еще в прошедшем году киберспортсмен заявил, что соревновательная сцена Counter-Strike 2 его больше не привлекает. У легенды сменились жизненные основные приоритеты, а мотивация тратить жизнь на бесконечные тренировки окончательно исчезла.
Больше по темеНовости компаний«Аномалия» от «ОСКОЛ РОБОТИКС»: механическая божья коровка в мире роботовПетербургская команда «Всеядные» представила собственного участника чемпионата — робота «Медоед»Два робота — одна стратегия: новосибирский тандем команды «Урфин» выйдет на арену чемпионата «Баталия роботов»Читать ещё

