Саппорт Inner Circle Родриго 'Lelis' Лелис Сантос записал видео для личного youtube-канала, в котором рассказал о периоде своей карьеры с момента ухода из OG и до участия январских квалификациях в Восточной Европе.
После ухода из OG мне нужна была пауза. Требовалось было время, чтобы заново найти себя как игрока, чтобы снова появилось желание играть на профессиональном уровне, побеждать и соревноваться. После всего, что произошло в OG, я чувствовал себя немного выгоревшим. Мне казалось, что я отдал очень много, но в итоге ничего не получилось, и это меня задело.
В конце октября, ноябре и декабре я фактически ничего не делал. Немного стримил, записал пару видео, но активно команду не искал. Я сознательно решил побыть без команды, чтобы перезагрузиться, спокойно подумать о том, чего я хочу и что для меня действительно важно. Это время пошло мне на пользу. Я был дома, проводил время с семьей, друзьями, женой. Это был важный период перезагрузки, особенно в психологическом плане.
В конце года я снова стал активнее искать команду и сильно изменил подход. Раньше я соглашался почти на любые варианты: тесты, стаки, попытки что-то собрать в надежде, что вдруг получится. Но это отнимало слишком много времени — месяц игры с командой мог закончиться ничем. Со стаками ситуация еще сложнее. Очень часто кто-то уходит, как только появляется возможность подписать контракт с организацией. Такое со мной происходило не раз, поэтому я решил больше в этом не участвовать.
Теперь на предложения я отвечаю прямо: «Максимум неделя тестов, и я не готов играть дольше без четких договоренностей о контракте». Я не хочу тратить месяцы, играя бесплатно в ожидании неизвестно чего. Я понимаю, что таким образом закрываю для себя некоторые двери, но

