Аналитик Адмир 'lizZard' Салканович в комментарии для Dota2.ru поделился мнением о The International 2025 и высказался про слухи об изменениях в составах команд после главного турнира года.
На мой взгляд, это был лучший Инт со времён TI10. С точки зрения геймплея было исполнено всё, чего только можно было пожелать: гранд-финал из пяти карт и много продолжительных матчей.
Обычно в слухах есть доля правды. При этом довольно забавно читать фейковые спекуляции, примерно зная, что происходит за кулисами.
Это повлияло бы, но прошедший TI доказал, что дело не в деньгах. Надпись на Эгиде — вот мечта каждого игрока.
Я считаю, что у Гейба очень хорошо получается выбирать место проведения TI. Мне кажется, довольно круто, что турнир колесит по миру, оправдывая своё название. Надеюсь, последний Инт проведут на яхте Гейба, где он одновременно анонсирует Half-Life 3 и Dota 3.
Хотите больше подобного уникального контента? Подписывайтесь на наш канал в Telegram, где регулярно публикуются эксклюзивные комментарии от представителей сообщества Dota 2 и многое другое!