Магги Робертсон, чья карьера взлетела после бомбической роли Леди Димитреску в Resident Evil Village, вновь выразила горячее желание вернуться к этому персонажу. Несмотря на относительно небольшое экранное время, ее харизматичная и властная Альсина Димитреску мгновенно стала иконой серии, принеся Робертсон заслуженную победу в номинации "Лучшая актерская игра" на The Game Awards в 2021 году.
В новом интервью TheGamer накануне церемонии The Golden Joystick Awards, которую она будет вести, актриса обсудила популярность Леди Димитреску и подтвердила, что с радостью снова воплотит образ знаменитой вампирши.
На вопрос о том, сожалеет ли Capcom о гибели персонажа, учитывая ее продолжающуюся популярность и активное использование в маркетинге (включая недавний Summer Game Fest), Робертсон ответила дипломатично:
Актриса отметила, что поддерживает диалог с Capcom, особенно в свете недавних рекламных кампаний, и для нее "очень волнительно оставаться в их круге". Тем не менее, будущее Леди Димитреску для нее остается загадкой.

