Игрок Team Falcons Станислав 'Malr1ne' Поторак в интервью на DreamLeague Season 26 высказался о плотном турниром графике, поделился ожиданиями от патча, а также порассуждал о гибкости в драфтах.
[Вы участвуете буквально в каждом турнире. Как вы с этим справляетесь?] Думаю, в предыдущие годы это не было проблемой для нас, так как мы часто побеждали. Но сейчас мы действительно устали, так как мы не выигрываем, и это начинает действовать на нервы. Если честно, мы думаем о том, чтобы взять перерыв. В этом году мы приложим больше усилий на Riyadh и TI, но столкнемся с большим давлением.
[В этом году, по всей видимости, у тебя не было перерывов. Но если бы были, то чем бы ты занялся?] Вероятно, ничем особенным. Я бы просто поехал к себе домой, провел бы время с семьей, отдохнул, пообщался со своей девушкой. [Просто ментальная перезагрузка?] Да, ментальная перезагрузка. Я бы не отправлялся в какие-то поездки. Вероятно, это будет после большого турнира по типу Riyadh или TI.
[Вижу, что сейчас ты на буткемпе. Предполагаю, что для тебя роскошь — это не путешествия, а поездка домой] Я человек простой. Мне достаточно находиться дома, кушать еду, которую я обычно ем, и просто отдыхать. Я наслаждаюсь этим.
Я думаю, что нам просто хотелось больше керри-героев. Очевидно, что не пошло. Может быть, в нашей игре были какие-то дыры или просто плохие элементы, но, в целом, мне кажется, что выбор Doom был не лучшей идеей. Я мог сыграть на другом персонаже, но мы решили придерживаться идеи, которая не сработала. Это нормально. Мы разобрались, что делать дальше.
[Ты довольно гибкий в плане пула героев] Да, я многих персонажей. Это просто эксперименты.
[Хочешь ли ты, чтобы Batrider вернулся на мид?] Нет, Batrider — это скучный герой, который


