Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в рамках интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о причинах поражения на первой карте против GamerLegion, поделился мнением о Doom, а также назвал желаемых соперников в плей-офф.
Мы сделали несколько странных смоков и не играли под Терзателя. Был неудачный момент, когда мы все вошли в парный портал и умерли. Это была первая критическая ошибка. Ещё произошло несколько неудачных моментов в миде, когда мы умерли втроём.
Мне нравится играть на Doom, я кайфую от сборки ATF. Спасибо ему за этот билд.
Конечно, мы больше всего хотим сразиться с нашими командами: PARIVISION и Team Spirit. Но в целом мы готов к любой команде.
Ранее Виталий 'Save-' Мельник оценил последние результаты BetBoom Team, высказался о новом составе Xtreme Gaming, а также назвал цели состава на турнир.


