Оффлейнер BetBoom Team Матвей 'MieRo' Васюнин в рамках видеоролика на официальном youtube-канале клуба высказался о причинах поражения против Aurora Gaming в первом раунде плей-офф BLAST Slam III.
Матвей 'MieRo' Васюнин
Это была хорошая игра, но мы не могли убить Magnus [на второй карте]. Просто не хватало урона. Нам нужно было успокоиться, продолжать фармить и искать лучшие решения, пока они играли под вышками.
Наша команда любит торопиться. Мы всё ещё пытается это пофиксить.
Ранее игроки Aurora Gaming поделились эмоциями сразу после победы над BetBoom Team в первом раунде плей-офф BLAST Slam III.


