Игрок Team Spirit в инактиве Ярослав 'Miposhka' Найденов в интервью на youtube-канале Марии 'Marple' Ермолиной рассказал о том, с кем больше всего дружит в организации, поговорил о распоряжении финансами и личной жизни, а также порассуждал о том, умирает ли Dota 2.
До появления Славы [ Вячеслава 'Art1st' Ляднова. — Прим. ред.] я бы назвал точно Димона [ Дмитрия 'Korb3n' Белова. — Прим. ред.], с ним я больше всего, наверное, как-то время проводил и считал, неверное, его своим другом больше. Но потом, когда появился Слава, мы как быстренько так замэтчились, и, короче, можно Славу называть своим лучшим другом. Прям вообще сошлись мы по вайбам, и я прям рад, что повстречал такого человека.
Как будто, по логике, я должен был назвать тиммейтов своих, но я вот не могу с уверенностью сказать, что они мои лучшие друзья. Мы классные тиммейты, мы прекрасно проводили время, мы создали огромное количество прекрасных воспоминаний. Возможно, со временем, я буду по-другому мыслить. Возможно, сейчас я просто где-то от кого-то немножко еще не успел отдохнуть. Потому что, все-таки, блин, мы с Илюхой и Магой [ Ильей 'Yatoro' Мулярчуком и Магомедом 'Collapse' Халиловым. — Прим. ред.] вообще пять лет вместе, все пережили. С Дэном [ Денисом 'Larl' Сигитовым. — Прим. ред.], получается, два года, с Саньком [ Александром 'TORONTOTOKYO' Хертеком. — Прим. ред.] тоже два года. А, ну и с Mira, получается, четыре года.
Мне кажется, только со временем смогу как-то по-другому взглянуть на них. Но, опять же, мне кажется, из-за того, что мы так были тесно связаны командой и пережили огромное количество всяких ситуаций, стрессов, конфликтных каких-то моментов тоже, сейчас я не уверен, что готов как-то их прямо назвать лучшими друзьями. Определенно,

