Игроки Team Spirit в рамках командного видеоролика для клубного youtube-канала рассказали, что им не понравилось в подходе к интервью на Esports World Cup 2025, обсудили технические проблемы турнира, а также поделились мнением о матче за третье место.
Larl: Не знаю, это игра была просто АФК фарм. Потом просто Илюха [ Yatoro. — Прим. ред.] нафармил шесть слотов и всё, все умерли.
Miposhka: Я думаю, она была такой пассивной, потому что мы им не давали по сути шанса вообще на нас напасть. Но мы сами тоже где-то при этом какие-то немного мувы делали.
Collapse: Одно из таких, ключевых, что мне, скажем так, не очень понравилось — это какая была церемония у победителей. Прикольно, если бы это было на полчаса, но на два часа, *** [блин], ты должен идти с одного интервью на другое, фоткаться везде, туда-сюда *** [ходить]. Интервью были просто бесполезные. Половина интервью были просто бесполезные. Там одни и те же вопросы начали повторяться. Тебе хватило бы одного-двух интервью.
Miposhka: Я штук десять дал, где в каждом первый вопрос: «What your feeling after your winning Riyadh?»
Collapse: Да-да, «Что вы чувствуете вы чувствуете после победы?» — не знаю, мне *** [плохо].
Miposhka: Это реально полный бред. Каждое интервью с одинакового вопроса: «Что вы чувствуете вы чувствуете после победы?»
Collapse: «А что ты чувствуешь, когда ты получил MVP?» — да *** [фиг] знает, ничего. «Что ты чувствуешь из-за того, что у тебя 13 героев в пуле?» — да *** [фиг] знает просто.
Collapse: Мне не понравилось то, что в моментах у нас почему-то проседал *** [пипец] интернет.
Miposhka: Ну, лагов было очень много. Не мало, не мало.
Collapse: То, что все время короче у турнирного организатора, скажем так, всегда всё задерживалось. Мы вот

