Участники Aurora Gaming в видеоролике для клубного youtube-канала рассказали про моменты, когда хотелось всё бросить, а также назвали напарников по команде, которых они считают для себя самыми важными в жизни.
Бывали ли моменты, когда ты хотел всё бросить? Что тебя удержало?
Mira: Что меня удержало? Пофигизм. Я думал: «Ну, ладно, в целом пофиг, будь что будет». Если не пойдет, то пойду работать просто где-то официантом или уборщиком, ничего страшного. Или дипломатом уже там, это, наверное, самый плохой сценарий из всех.
G: Какие-то умозаключения в последний момент. Не знаю, воля случая. Бес попутал, и остановил вовремя.
kiyotaka: Ну да, бывали. Да не знаю, что удерживало. Просто советы близких, очевидно. И потом просто спустя время... Время лечило. Как бы просто спустя время понимаешь, что это на самом деле всё пустяки, что происходили. В целом в жизни ничего сильно не поменялось у меня. Просто надо точно так же продолжать работать или следовать своим планам.
Pantomem: Ну, когда неудачи большие случаются, конечно, нужно находить в себе силы продолжать. Я в такие моменты себе говорю, что я главный герой, вот, и у меня всё получится, просто не сегодня, и всё. И нужно не останавливаться.
Какой друг или напарник по команде был для тебя самым важным в жизни?
Mira: В жизни именно? То есть как человек, который на меня сильно влиял? Это Yatoro, наверное. С ним очень много прошли, очень многому научился. [Чему конкретно ты у него научился?] Всяким вещам в плане восприятия, что ли, жизни, какой-то такой, его философии очень простой и стоической.
G: Я с многими прекрасными людьми взаимодействовал, и, наверное, от многих из них много чего подчерпнул. Не сказать, что мы с Толяном boo1k очень сильно были напарниками в какой-то

