Саппорт Aurora Gaming Мирослав 'Mira' Колпаков в telegram-канале клуба поделился эмоциями после прохождения в плей-офф DreamLeague Season 28, а также рассказал о ближайших планах команды.
Мирослав 'Mira' Колпаков
Вот мы и закончили наш матч с BB — выиграли, вышли в плей-офф «Дримлиги». Очень этому рады. Последние пару серий нас что-то поштормило, но мы смогли собраться. Всё получилось хорошо.
На второй и третьей картах получились очень хорошие драфты, мы хорошо сыграли, выиграли.
Сейчас будем готовиться к завтрашним [матчам], будем ждать своего соперника в нижней сетке: либо Tundra Esports, либо Xtreme Gaming. Будем готовиться против них, будем банить, скорее всего, завтра Tinker.
Ранее Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш прокомментировал серию поражений Aurora Gaming во втором групповом этапе DreamLeague Season 28.

