Это же тот самый парень, который стримит «Универ» на Twich и когда-то играл в Yellow Submarine вместе с Satanic и rue.
Если вы знаете его только по этим двум тезисам, давайте срочно исправлять ситуацию: сегодня на интервью у портала Dota2.ru капитан eSpoiled Вячеслав 'asdekor_r' Игнатьев, и с ним мы поговорим о той части профессиональной сцены Dota 2, о которой за всеми турнирами, трофеями и хайлайтами, так легко забыть. О людях. Просто о людях, которые играют в эту игру.
Слава, привет. Я тебе предлагаю поговорить больше о тебе, чем о Доте. Про Доту мы знаем, про тебя в Доте мы знаем — я предлагаю тебе поговорить больше о личном, чем о публичном, как ты на это смотришь?
Привет. Если на это есть спрос, то почему нет.
Как человек, который подписан на твой телеграм-канал, могу сказать, что твой, в целом, отличается от того, что мы видим среди киберспортсменов. Это такой по-настоящему живой канал, видно, что ты его ведешь самостоятельно и что ты ловишь кайф от того, что находишься в инфополе. И у меня вот такой первый вопрос: с чем связан такой твой интерес к собственному блогу?
Я даже не знаю, я как будто бы пощу то, что появилось в моей голове. Телеграм-канал — это как переписка с девушкой, которая тебе нравится. Ты хочешь ей писать, но ты не знаешь что, поэтому ты открываешь галерею и листаешь, лишь бы что-нибудь скинуть. И это как будто не я веду интересно — это остальные делают не так, как нужно: это либо просто посты с трансляцией матчей, где они играют, либо же результаты — ну, то есть нет никакой жизни в этих постах. Она бывает, но это раз в сезон или раз в два месяца.
Или вот это, что меня больше всего поражает — люди отдают свой канал в руки каких-то редакторов, когда они еще толком никто. Я понимаю, если

