Айден 'iNSaNiA' Саркои рассказал о прогрессе Team Liquid с Йонасом 'SabeRLighT-' Волеком, высказался о победе на PGL Wallachia Season 3, а также оценил перспективы выступления на ESL One Raleigh 2025 с Джонатаном 'bryle' Сантосом де Гией.
Думаю, мы все еще можем расти с SabeRLighT-. Мы еще не раскрыли весь свой потенциал. Мы хорошо выступили на PGL Wallachia Season 3, но я верю, что еще есть куда расти, и мы это сделаем.
Этот сезон довольно сложный для нас. На DreamLeague, перед PGL Wallachia Season 3, мы пытались как-то разогнаться, снова найти свою игру. Это не была неожиданная победа. Мы действительно пытались набрать обороты и играть лучше. Но вот насколько сильно нам удалось разогнаться, уже стало небольшим сюрпризом.
bryle довольно крутой стенд-ин, мы играли с ним спарринги. Он намерен показать, чего стоит. Он уже довольно долгое время находится без команды, так что это должно стать дополнительным стимулом для него, чтобы приехать сюда и удивить публику. Мы вписали его в игру довольно быстро, но в группах всегда немножко страшно. Ты не знаешь, чего ожидать. Но этот парень реально заведен, мотивирован, хочет показать, что чего-то стоит. Думаю, мы сможем помочь ему в этом и сыграем вокруг него.
Team Liquid обыграла Talon Esports и сыграла вничью с Team Spirit в первый день ESL One Raleigh 2025. Команда делит 2-3 места в турнирной таблице группы A с PARIVISION.
