Игорь 'iLTW' Филатов и Михаил 'Misha' Агатов во время личной трансляции на Twitch обсудили необычный набор героев Эдгара '9Class' Налтакяна для игры на четвертой позиции.
iLTW: 9Class вообще такой интересный игрок. Он на такой *** [ерунде] всегда играет, на такой залупе. Там на Terrorblade каком-то... Всегда пытается поймать в клатче людей. У него геймплей очень прикольный.
Misha: Да, он любит удивлять, играть на нестандарте, он любит играть на лесном Venomancer. Он изобрел «четверку» Night Stalker, переизобрел в этом патче последнем. Он любит играть на «четверке» Terrorblade, он любит изобретать. Это мой любимый тип игроков, самый-самый любимый, которые изобретают.
Он постоянно играет на серебряных героях. Он не дрочил героев. Он не сидит и не набивает по 500 игр на герое, чтобы пикнуть его, как делают 90% «четверок» в Доте. «Я играю только на 30-й Muerta, на 30-м Hoodwink и 30-м Tusk». Это майндсет лоускиллов. Майндсет хайскиллов —это «Я играю на любом герое в Доте, я хороший игрок, я смогу сыграть. Мне не нужна тысяча игр на герое».
И у него всегда серебряные герои, но он всегда играет, как будто они 30-го уровня. И это меня больше всего в нем восхищает. Он абсолютный изобретатель, он никогда не боится. Это мой любимый типаж игроков. Я его супер уважаю.
Из последних 10 официальных матчей 9Class по три раза сыграл на Terrorblade и Slark, а также один раз на Venomancer.

