Йохан 'N0tail' Сундштайн в интервью для youtube-канала OG Esports рассказал о том, в чем заключается его мотивация возвращения в Доту, а также поделился ожиданиями от следующего соревновательного сезона.
Я не был уверен, действительно ли я хочу возвращаться в Доту, но после PGL Wallachia Season 5 я увидел, что могу быть мотивированным. Также я увидел, что у меня есть талант к определенным вещам. Я очень хорош в игре, я знаю это. Я смог также увидеть, что хорошо работаю с людьми. Думаю, я могу делать много полезного в психологическом аспекте, а также влиять на прогресс игроков, разбирая игру вместе. Думаю, я довольно хорош в том, чтобы объединять людей для достижения этой цели. Они дали мне идею и желание вернуться в это дело, и я теперь я тренирую команду.
До конца года и в следующем сезоне у нас будет не полностью загруженный график. Определенно, мы смотрим на следующий TI, мы смотрим на следующий EWC. Но также все мейджор и майнор-турниры между ними — мы будем присоединяться, участвовать и побеждать. Это цель, это план. Мы хотим этого, я хочу этого. Это моя цель с первого дня. Единственная причина, по которой я вернулся, это играть в лучшую Доту. Если бы я не мог играть лучше, чем на The International 2019, я бы не был здесь. Я решил применить свои умения, чтобы стать лучшими, и это цель. А результаты, трофеи, победы, они, конечно же, придут. Я в это верю. Для меня главное чтобы мы играли свои лучшие игры.
N0tail выступил на позиции тренера OG на PGL Wallachia Season 5. С новым наставником клуб занял на турнире 12-14 место из 16 команд.

