Cооснователь OG и двукратный чемпион The International Йохан 'N0tail' Сундштайн в видеоролике для клубного youtube-канала поделился своим мнением о Ньенгнаре '23savage' Тирамаханоне и Морисе 'KheZu' Гутмане, а также высказался о проблемах предыдущего состава команды.
Я считаю, что 23savage — это невероятно талантливый игрок в чистом виде. Но помимо этого, он привносит в игру какую-то детскую непосредственность, ту самую мотивирующую радость от процесса. Не думаю, что это просто совпадение, что именно он раньше времени поднялся со своего места, после чего команда потерпела поражение. Но для меня это был отличный пример того, кто больше всех заряжает коллектив энергией.
KheZu оказался для меня самой большой неожиданностью, ведь раньше мы с ним особо не работали. Мы вместе комментировали, общались, но увидеть его с этой стороны — как он пытается взять на себя роль движущей силы, лидера, тренера... Он очень умный. Эмоциональный интеллект у него, на мой взгляд, даже выше, чем у Ceb. Думаю, это его главная роль — помогать команде понять самих себя и, возможно, самому глубже разобраться во всём. Ведь, по-моему, ты не можешь получить полное понимание, пока не выиграешь всё.
Я бы сказал, что с каждой командой, в которой я когда-либо был, мне было трудно добиться полной сплоченности, чтобы все были одинаково довольны или удовлетворены. И, как правило, один-два игрока в коллективы не очень счастливы, не находясь за компьютером.
Я уже говорил раньше, что они, по сути, даже за одним столом не сидели. Мне кажется, ребята не были достаточно откровенны, чтобы показать реальную картину. Наверное, можно сказать так: «Да, атмосфера стала очень грязной и по-настоящему токсичной». И для соревновательной среды, особенно когда ты


