Бывший профессиональный игрок Михаил 'Misha' Агатов в рамках личной трансляции на платформе Twitch оценил обновлённый состав OG.
Михаил 'Misha' Агатов
Мне нравится Shad в новом составе, остальные — средне. Хорошие саппорты, но всё зависит от коров. Я не совсем уверен в «двойке» и «тройке». Думаю, Stormstormer придётся со временем поменять. Я думаю, что там сильная «один», возможно, саппорты — не особо прямо знаком досконально с их игрой, близко. Знаю, что Shad суперпотный. Мне вот Shad очень нравится.
Я думаю, N0tail на тренере из чего угодно может сделать конфетку, если честно. Я думаю, у него ещё не было шанса. Он всегда очень осторожно подходил к тому, как влиять на команду, и влиял по минимуму на команду. В основном вдохновлял меня, допустим, чтобы я влиял на команду. Но он очень уважает работу чужих людей и не лезет в неё, только вдохновляет. А теперь он может вдохновлять людей напрямую и немного лезть в работу — даже много, быть на каждом КВ. Я думаю, что N0tail может сделать очень много из чего конфетку, но скилл всё равно решает. Так что будем смотреть.
Вот MikSa`... Ну что MikSa`? MikSa` и Stormstormer. Я думаю, этот ростер ещё будет преобразовываться, возможно, со временем. Хотя N0tail не любит замены. Возможно, и не будет ростер преобразовываться. Но как будто Stormstormer — это временный вариант, я не знаю.
Ранее Михаил 'Misha' Агатов назвал пять лучших героев поддержки, которые способны выиграть в одиночку.

