Турнир Mythic Dungeon International в самом разгаре, а значит настало время для освещения вот ещё одного мирового рекорда в 3 сезоне The War Within: группе Mandatory удалось пройти +24 Гамбит Со'леи, уложившись в отведённое время для прохождения. Комментатор Xyronic подготовил краткий обзор этого рекордного забега, выложив его через официальные каналы Blizzard.
Состав группы Mandatory для +24 Гамбита Со'леи:
Далее идёт стандартная зачистка мурлоков, а за весь первый этап группа убивает в сумме 3 Береговых голиафов. Перед входом в комнату с первым боссом игроки не бьют мурлоков отдельно, но и не пропускают их – рыцарь смерти вытягивает одного Рыбоманта прямо в «Замораживающую ловушку» охотника, после чего вся группа идёт сломя голову прямо под босса, подводя мурлоков и всех 4 Бурекованых стражей.
Поскольку время действия ловушки ограничено, а время сражения с боссом идёт дольше 1 минуты, охотник оставляет ещё одну ловушку у самого входа в арену, откуда и придёт освободившийся Рыбомант. Только после смерти всех сторонних противников группа освобождает Рыбоманта и убивает его с боссом.
К моменту смерти первого босса и всех остальных противников у Mandatory заполнено уже 54,91% шкалы прогресса подземелья. Вторая «Кровожадность» идёт в сбор 5 из 5 скоплений прямо перед вторым.

