Участники OG в видеоблоге для клубного youtube-канала поделились своим впечатлениями от игры за известный тег, а также высказались о некоторых соперниках в рамках PGL Wallachia Season 6.
skem: Для меня игра за OG значит очень многое. Это одна из организацией моей мечты. Я хотел сюда попасть, для меня это как вызов. Да, я хочу играть здесь, я хочу видеть свое имя.
Natsumi-: Для меня это честь. OG — это великий и очень известный клуб, особенно в Европе. Очень круто играть под этим тегом.
TIMS: У них есть всё. И нам, игрокам, не нужно волноваться о том, что происходит за кулисами. Нам нужно просто фокуситься на своей игре.
Yopaj: OG — это историческая команда. Это очень много значит для нас.
Force: Полностью филиппинский состав — думаю, это принесёт много радости Юго-Восточной Азии, а в особенности Филиппинам.
Готовиться к PARIVISION было несколько сложновато, потому что они почти не играли. И ещё они начали пикать каких-то совсем случайных героев. У них будто бы два стиля, где Satanic играет такими персонажами как Storm Spirit или Kez, а потом берет всяких Tinker или Leshrac, куда более странных героев. Во время подготовки мы больше говорили про макро: как они играют по карте, потому что какими бы героями ни играли, двигаются по карте они примерно одинаково.
TIMS: Наш план заключался в том, чтобы «выключить» 33, потому что, на наш взгляд, он является ключевым звеном в Tundra Esports. Если у него хорошая игра, то у для них всё идет легко.
343: Tundra Esports — это команда, которая будет, вероятно, лучшей, если ей дать тех героев, на которых они играют и на которых они сильны. Но если получится создать для них некомфортную ситуацию, то шансы на победу повышаются. Мне не кажется, что мы одолели прям

