Менеджер Nemiga Gaming Эдуард 'zverHDD' Ашуркевич подвёл итоги последнего дня групповой стадии The International 2025. О прошедших встречах он высказался в своём telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Четвертый день The International выдался напряженным из-за матчей на вылет, но, признаться честно, именно это добавило интереса. Ведь не каждый день видишь, как топы вылетают в топ-12.
Сегодня топил за красивую доту в матче Tundra vs Liquid.
Рад, что у команды Tundra получилось набрать обороты по ходу турнира и справиться с таким крепким соперником, как Liquid. Надеюсь, они запомнят третью карту и с таким же темпом как минимум начнут первый матч плей-офф. С другой стороны, жаль, что турнир покинули чемпионы прошлого сезона. Ходят слухи о грядущих изменениях в Liquid - возможно, они пойдут всем на пользу.
Ну и как просил Blitz, пожалуйста, не желайте смерти ребятам из Liquid, и запомните этот коллектив, каким он был до начала изменений!
Очень приятно видеть SumaiL'a снова "на коне" и с тиммейтами, которые действительно хотят побеждать, посмотрим, как они будут справляться с более крепкими командами.
Удачи им в плей-офф!
Отдельно отмечу HEROIC.
Как я и писал - какой плей-офф TI может пройти Южной Америки!
Пока все движется в правильном направлении, жду момент, когда HEROIC выбьют кого-то из фаворитов.
Ну и матч дня Spirit vs Falcons…
Такой матч многие ожидали увидеть в финале, но точно не за вылет в топ-12. К сожалению, Spirit повторили свой прошлогодний результат в этом году. Возможно, на игроков действительно повлияли проблемы со здоровьем и условия турнира. Но, увы, на главном ивенте года это мало кого волнует. Денису здоровья, а Spirit - времени на перезагрузку/ решафлами до

