Сражение с новым заклятым врагом вылазок из 3 сезона The War Within, Ки'везой, сейчас, на первых порах обновления 11.2, представляет из себя серьезное испытание, но некоторые умельцы уже смогли победить Принцессу Нексуса и в самом сложном режиме. Участники сообщества делятся друг с другом советами, чтобы немного облегчить участь, и вот небольшая подборка от одного из них.
Цитата: Pristine-Corner-104 Вот еще несколько советов из комментариев:
- На этапе «Воззвания к тени» есть смысл скрыть интерфейс (Ctrl+Z), чтобы лучше видеть все происходящее, пусть это и приведет к потере урона.
- Также может быть полезно повысить гамму и снизить контраст, чтобы лучше видеть эффекты.
- Если вы играете за хрупкий класс, стоит распланировать применение защитных способностей и зелий от Бранна (можно использовать вот эту WeakAura), а также заставить его играть за лекаря.
- Рекомендуется отключить сглаживание, чтобы легче видеть контуры клонов «Темной резни».
- Во время «Темной резни» очень важно стоять на месте и поворачиваться к клонам с помощью мыши, а не клавиатуры.
- Перед началом «Темной резни» может быть полезно отойти от босса для лучшего обзора и установить камеру на вид сверху-вниз.
Если победить никак не получается, смысла мучаться нет и стоит отложить задачу до более поздних этапов сезона, когда все станет попроще. А вот для интереса записи сражения с боссом персонажами разных классов:.
Читать на noob-club.ru