Нейросеть нарисовала, каким бы был культовый фильм «Один дома 2», если бы Кевин попал в СССР. Кажется, это была бы вовсе не комедия

Сейчас читают: 277
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA