Nightdive Studios известна тем, что выпускает ремастеры и ремейки классических игр, таких как недавние System Shock и The Thing. Теперь они выразили заинтересованность в сотрудничестве со студией Sony.
На этой неделе Insomniac опубликовала любопытную информацию о том, что ее первой разработанной игрой была Disruptor, шутер от первого лица, изначально выпущенный для PS1 в 1996 году. Сэмюэль Вильярреал, руководитель инженерии Nightdive, воспользовался случаем.
В ответ на сообщение Insomniac инженер заявил, что разработчики из Nightdive — большие поклонники Disruptor и были бы рады возможности перенести игру на текущие платформы. Он даже просит Insomniac связаться с ним, чтобы они могли заключить сделку.
Disruptor — это шутер от первого лица, где, помимо нескольких видов огнестрельного оружия, игроки также имеют доступ к экстрасенсорным способностям, вызывающие молнии, создающие щиты и ослабляющие психическое состояние врагов.
