Мидер Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в интервью на PGL Wallachia Season 4 после победы над Team Tidebound рассказал, есть ли у состава выгорание из-за плотного турнирного графика, высказался о победе на второй карте, а также порассуждал о нынешней мете.
[ Miposhka говорил, что некоторым игрокам тяжело даются перелёты, они выгорают и устают от такого количества турниров. Это влияет на вашу команду?] Вероятно, немного влияет. У всех игроков есть джетлаг первые несколько дней на турнире.
К счастью, я пропустил ESL One Raleigh 2025 и отдыхал, так что... Да, мои тиммейты немного жалуются на это, но всё в порядке.
[Как вам удалось вернуться в игру? Считаешь ли ты, что вам пришлось приложить много усилий для этого, или враги сами себя переиграли?] В какой-то момент я заколлил «GG», примерно на пятой минуте. Так что я просто сдался и молился, чтобы они закинули игру. Потому что я там мало что мог сделать. Я просто 20 минут бил крипов в лесу. Они допустили несколько ошибок и у нас получилось как-то выиграть.
[Тебе нравится нынешняя гибкая мета, где ты можешь играть на Beastmaster и Tiny. Или скучаешь по тому времени, когда мог на последний пик брать героев, которых хотел?] Я думаю, сейчас неплохо. Когда у тебя последний пик, то на тебя оказывается сильное давление. Герои в любом случае в какой-то момент выполнят свою функцию.
[Ты любишь играть на Ember Spirit, но не всегда запрещаешь сильных героев против него, как это делают другие составы. Это из-за твоей уверенности на герое или ты не обращаешь внимание на их попытку законтрить, так как понимаешь, что они не играют с Huskar или, может быть, не хотят играть с Monkey King?] Мы предполагаем, что некоторые не играют на Huskar. В этой серии нам нужно было запретить
