Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в рамках личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал, как относится к прогрессу Алана 'Satanic' Галлямова.
Александр 'Nix' Левин
[Как ты сейчас относишься к Satanic как к игроку?] У нас никогда не было никаких «непоняток». Это, опять же, идеальный пример того, как работает Интернет и вырезание моментов из контекста. Я всегда к Satanic относился хорошо как к игроку.
В момент, когда он играл со мной Streamers Battle, он вообще ничего не понимал в игре. Просто *** [великолепно] нажимал кнопки на четырёх героях. С того момента прошло 2-3 года. С ним работали лучшие игроки в мире 24/7 — очевидно, он вырос за это время.
Ранее Александр 'Nix' Левин порассуждал о проблемах развития Dota 2. Одной из причин упадка игры он назвал то, что разработчики играют на саппортах и делают патчи под себя.

