Саппорт PARIVISION Эдгар '9Class' Налтакян в интервью на DreamLeague Season 26 рассказал об игре на Terrorblade и поделился впечатлениями от взаимодействия с Джесси 'JerAx' Вайниккой.
Это и есть мой геймплей. Я думал, что он нажмёт Black King Bar и телепорт, после чего я смогу поймать его, но он этого не сделал и просто умер.
В этом суть моего геймплея: они меньше фармят, потому что не знают, где именно я нахожусь, а если я буду принимать участие в драках с командой, то могу умереть от случайного заклинания. Так что либо они всё же играют на карте, рискуя умереть, либо вынуждены меньше фармить.
Однозначно Slark. На нём веселее, он вносит больший вклад. На Terrorblade иногда рискованно играть, собираясь через Armlet of Mordiggian, я постоянно нервничаю. Пугаюсь, когда замечаю эффект какого-нибудь заклинания рядом.
Да, Astini и Dukalis говорят, что я должен создавать игру для остальных, заниматься чем-то таким, к чему противник не будет готов. В этом заключается наша стратегия.
Мы не готовим подобное, просто у меня такой пул героев. Если они не банят их, я всегда буду играть «неправильно».
Пожалуй, пул маленький, у меня мало действительно сильных героев в запасе. Хотел бы увидеть патч во время DreamLeague, чтобы усилили Pudge, Techies, Skywrath Mage.
Теперь я наслаждаюсь Дотой, могу играть каким-нибудь Chaos Knight «четвёркой», и противник не забанит его. Когда играл на Venomancer, его постоянно банили, несмотря на то, что у меня было 0 официальных матчей на нём.
Он больше был психологом, а Astini помогал. Он много делал в команде. Например, сказал, что нам нужно стать более позитивными, дружелюбными, так что я поменял никнейм в Steam на positive><vision.
JerAx был тренером PARIVISION на BLAST Slam III.

