Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью после победы над Nigma Galaxy в групповом этапе DreamLeague Season 29 высказался о прошедшей встрече, поделился мнением о нынешнем патче, а также назвал самых сломанных героев в игре.
Я бы сказал, что мы никогда не задумываемся о том, будет игра легкой или сложной. Потому что любая команда может навязать бой. Сегодня мы просто оказались сильнее соперника.
[Как ты считаешь, благодаря чему вы смогли так уверенно выиграть серию? Это из-за более сильного драфта или хорошей игры на линиях?] Если честно, и то, и другое. Nigma Galaxy — команда, которая всегда играет быстро. И мне кажется, мы не позволили им это сделать. У нас были хорошие ответы на их героев. Например, в первой игре у нас был Huskar, из-за которого вражескому Storm Spirit уже на первой волне крипов пришлось уйти в лес. Вдобавок мы выиграли все линии. Во второй игре было тоже самое.
Мне очень нравится патч. Я не думаю, что наша сила зависит от патча. Просто мы разобрались в некоторых вещах и начали играть так, как должны.
В любом случае, это лишь групповая стадия. В плей-офф будет совсем другая история. Всегда так было. Так что посмотрим.
Huskar достаточно сломанный. Ты не можешь стоять против него линию ни на одном герое. Его должны удалить.
[Какое у тебя мнение насчет Clockwerk?] Да, точно. К чёрту Clockwerk. Power Cogs — это слишком сильная способность. Ненавижу против него играть. Не скажу, что он сломанный, просто слишком раздражающий. А вот Huskar полностью сломан на линии. Но это происходит уже много лет.
[А что скажешь о Lone Druid? Кажется, это герой, которого ни одна команда не хочет отдавать соперникам]. Честно говоря, мне даже нравится против него играть. [Можешь объяснить, почему

