Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в рамках интервью на DreamLeague Season 26 в рамках интервью на DreamLeague Season 26 поделился причинами выбора Magnus на второй карте, оценил силу Kunkka, а также подискутировал о значимости последнего пика на стадии драфтов.
Вы выбрали Templar Assassin на первой карте. Как ты считаешь, она всё ещё слишком сильна?
Когда у тебя в команде Satanic, да, она слишком сильна.
На второй карте вы потратили всё резервное время перед последним пиком Magnus. Вы заранее знали, что хотите выбрать, или размышляли над тем, что выбрать?
Мы знали, что они выберут Sniper, поэтому нам пришлось выбирать между несколькими героями. И даже Magnus, которого мы выбрали, был не лучшим вариантом. Но моя команда сказала, что он меня потребуется только Skewer, что я и делал.
Получается, не ты решил выбрать Magnus?
Нет-нет-нет, у меня была своя идея насчёт Magnus, но я говорил ребятам, что это не самая лучшая игра для него, потому что у врагов были Tidehunter и Oracle, против которых сложно играть, а также Terrorblade. Но я просто доверился своим игрокам на Beastmaster и Lina.
Вы рассматривали выбор Storm Spirit или Void Spirit? Ведь Storm Spirit — это твой самый популярный герой и он был в пуле для драфта.
Думаю, Storm Spirit и Void Spirit будут дерьмовыми героями против Tidehunter, когда тот купит Aghanim's Shard. Против Oracle нужно купить огромное количество предметов, чтобы убить его. Если ты его не убиваешь, то проигрываешь мгновенно.
Как ты оцениваешь нынешнего Kunkka? Многие котируют его как S-тир героя.
Нет, это дерьмовый герой. Не выбирайте его. Я думаю, только в хороших руках и у хорошей команды он может быть полезным.
При игре на Kunkka необходимо использовать его
