Алан 'Satanic' Галлямов во время личной трансляции на Twitch обсудил с Андреем 'Dukalis' Куропаткиным обсудил моду на Doom первой позиции.
Dukalis: Почему пикают Doom керри, а не «три»?
Satanic: Потому что Егор Григоренко [ Nightfall. — Прим. ред.] задает мету.
Dukalis: Все за ним копируют.
Satanic: Конечно.
Dukalis: Просто Radiance как будто эффективный.
Satanic: Как будто Doom вообще не страшен на керри. Вот только Егор хорошо играет на керри.
Dukalis: Да, все остальные суперплохо играют.
Satanic: Все остальные плохо играют. Я бы вообще, кроме Егора, никому Doom не банил бы. Просто Егор как-то слишком хорошо линию стоит.
Dukalis: Егор всегда пикает только сильную линию. Егор не играет на луз матч-апах.
Алан 'Satanic' Галлямов стал одним из победителей в категории «Спорт и киберспорт» в рейтинге «30 до 30» от Forbes.
